Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x400
от 1 911 до 2 258 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x400
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 500x400 (F061105004010300) | 2 038 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x400 | 2 253 грн. |
Purmo Compact 11 500x400 F061105004010300 | 2 074 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x400 | 2 258 грн. |
PURMO Compact 11 500x400 (F061105004010300) | 1 911 грн. |
Закрыть
Рекомендуем