Радиатор отопления Purmo Compact 11 500x600
от 2 362 до 4 654 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 11 79
Характеристики
Purmo Compact 11 500x600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 11 500x600
Сортировать
PURMO PURMO Compact 11 500x600 (F061105006010300) | 2 520 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x600 | 4 654 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 11 500x600 | 4 632 грн. |
PURMO Compact 11 500x600 (F061105006010300) | 2 362 грн. |
Закрыть
Рекомендуем