Радиатор отопления Purmo Compact 22 300x1200
от 4 240 до 6 322 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 300x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 300x1200
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 300x1200 (F062203012010300) | 4 995 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 300х1200 | 4 240 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x1200 | 5 522 грн. |
Purmo Compact 22 300x1200 F062203012010300 | 5 084 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x1200 | 5 548 грн. |
PURMO Compact 22 300x1200 (F062203012010300) | 4 682 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1200 | 6 322 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1200 | 6 250 грн. |
Закрыть
Рекомендуем