Радиатор отопления Purmo Compact 22 300x1800
от 5 705 до 12 131 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 300x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 300x1800
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 300x1800 (F062203018010300) | 6 568 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 300х1800 | 5 705 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x1800 | 12 131 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x1800 | 12 075 грн. |
PURMO Compact 22 300x1800 (F062203018010300) | 6 158 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1800 | 8 314 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x1800 | 8 246 грн. |
Закрыть
Рекомендуем