Радиатор отопления Purmo Compact 22 300x900
от 3 705 до 7 504 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 300x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 300x900
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 300x900 (F062203009010300) | 4 082 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 300х900 | 3 705 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 300x900 | 7 504 грн. |
PURMO Compact 22 300x900 (F062203009010300) | 3 827 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x900 | 5 153 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 300x900 | 5 121 грн. |
Закрыть
Рекомендуем