Радиатор отопления Purmo Compact 22 400x1400
от 7 769 до 11 447 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 400x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 400x1400
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 400x1400 | 11 447 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 400x1400 | 7 881 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 400x1400 | 7 769 грн. |
Закрыть
Рекомендуем