Радиатор отопления Purmo Compact 22 500x1000
от 4 462 до 6 928 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 500x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 500x1000 (F062205010010300) | 5 518 грн. |
Радиатор стальной Purmo Compact 22 тип 500х1000 | 4 462 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x1000 | 6 128 грн. |
PURMO Compact 22 500x1000 F062205010010300 | 4 885 грн. |
Purmo Compact 22 500x1000 F062205010010300 | 5 617 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем