Радиатор отопления Purmo Compact 22 500x800
от 4 361 до 8 631 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 500x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 500x800
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 500x800 (F062205008010300) | 4 652 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x800 | 5 143 грн. |
PURMO Compact 22 500x800 F062205008010300 | 8 631 грн. |
Purmo Compact 22 500x800 F062205008010300 | 4 735 грн. |
Радіатор PURMO Compact тип 22 500х800 | 5 155 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 500x800 | 5 155 грн. |
PURMO Compact 22 500x800 (F062205008010300) | 4 361 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x800 | 5 846 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 500x800 | 5 816 грн. |
Закрыть
Рекомендуем