Радиатор отопления Purmo Compact 22 600x1000
от 5 360 до 7 231 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 600x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 600x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 600x1000 (F062206010010300) | 5 718 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 600x1000 | 6 321 грн. |
Purmo Compact 22 600x1000 F062206010010300 | 5 820 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 600x1000 | 6 336 грн. |
PURMO Compact 22 600x1000 (F062206010010300) | 5 360 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x1000 | 7 231 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x1000 | 7 161 грн. |
Закрыть
Рекомендуем