Радиатор отопления Purmo Compact 22 600x1100
от 5 836 до 11 524 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 600x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 600x1100
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 600x1100 (F062206011010300) | 6 225 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 600x1100 | 11 524 грн. |
PURMO Compact 22 600x1100 (F062206011010300) | 5 836 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x1100 | 7 881 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x1100 | 7 769 грн. |
Закрыть
Рекомендуем