Радиатор отопления Purmo Compact 22 600x400
от 3 266 до 6 450 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 22 91
Характеристики
Purmo Compact 22 600x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 22 600x400
Сортировать
PURMO PURMO Compact 22 600x400 | 3 484 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 22 600x400 | 6 450 грн. |
PURMO Compact 22 600x400 | 3 266 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x400 | 4 373 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Compact C 22 600x400 | 4 340 грн. |
Закрыть
Рекомендуем