Радиатор отопления Purmo Compact 33 500x1000
от 7 694 до 15 157 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Compact 33 16
Характеристики
Purmo Compact 33 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Compact 33 500x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact 33 500x1000 (F063305010010300) | 8 207 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 33 500x1000 | 15 157 грн. |
Purmo Compact 33 500x1000 F063305010010300 | 8 258 грн. |
Радіатор PURMO Compact 33 500 x 1000 | 9 094 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Compact 33 500x1000 | 9 094 грн. |
PURMO Compact 33 500x1000 (F063305010010300) | 7 694 грн. |
Закрыть
Рекомендуем