Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x1000
от 3 908 до 9 952 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x1000 (F072203010011300) | 5 363 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х1000 | 4 340 грн. |
PURMO Ventil Compact 22 300x1000 F072203010011300 | 9 952 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 300x1000 F072203010011300 | 3 908 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact 22 300 x 1000 | 5 505 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x1000 | 5 943 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 300x1000 (F072203010011300) | 5 028 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x1000 | 6 755 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x1000 | 6 727 грн. |
Закрыть
Рекомендуем