Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x1800
от 6 176 до 14 152 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x1800
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x1800 (F072203018011300) | 7 627 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х1800 | 6 176 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x1800 | 8 452 грн. |
PURMO Ventil Compact 22 300x1800 F072203018011300 | 14 152 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 300x1800 F072203018011300 | 7 764 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x1800 | 8 471 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 300x1800 (F072203018011300) | 7 151 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x1800 | 9 613 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 300x1800 | 9 548 грн. |
Закрыть
Рекомендуем