Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 300x3000
от 9 195 до 20 770 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 300x3000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 300x3000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 300x3000 | 11 220 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 300х3000 | 9 195 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 300x3000 | 20 770 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 300x3000 | 10 519 грн. |
Закрыть
Рекомендуем