Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 400x1400
от 9 114 до 13 520 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 400x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 400x1400
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 400x1400 | 13 520 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 400x1400 | 9 223 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 400x1400 | 9 114 грн. |
Закрыть
Рекомендуем