Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x1000
от 5 659 до 12 510 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x1000 (F072205010011300) | 6 773 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х1000 | 5 659 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x1000 | 12 510 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 500x1000 F072205010011300 | 6 816 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact тип 22 500х1000 | 7 471 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x1000 | 7 471 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 500x1000 (F072205010011300) | 6 350 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x1000 | 8 530 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x1000 | 8 463 грн. |
Закрыть
Рекомендуем