Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x1800
от 8 422 до 12 600 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x1800
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x1800 (F072205018011300) | 9 974 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х1800 | 8 422 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x1800 | 11 027 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 500x1800 F072205018011300 | 10 154 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x1800 | 11 053 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 500x1800 (F072205018011300) | 9 351 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x1800 | 12 600 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x1800 | 12 499 грн. |
Закрыть
Рекомендуем