Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x500
от 4 107 до 6 105 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x500
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x500 (F072205005011300) | 4 833 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х500 | 4 107 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x500 | 5 356 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 500x500 F072205005011300 | 4 919 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact тип 22 500х500 | 4 955 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x500 | 5 368 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 500x500 (F072205005011300) | 4 531 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x500 | 6 105 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x500 | 6 033 грн. |
Закрыть
Рекомендуем