Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x1200
от 7 568 до 10 176 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x1200
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x1200 (F072206012011300) | 8 073 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1200 | 8 966 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 600x1200 F072206012011300 | 8 218 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1200 | 7 592 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1200 | 8 966 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 600x1200 (F072206012011300) | 7 568 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1200 | 10 176 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1200 | 10 112 грн. |
Закрыть
Рекомендуем