Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x1800
от 9 994 до 19 733 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x1800
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x1800 | 10 660 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1800 | 19 733 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 600x1800 | 9 994 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1800 | 13 466 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1800 | 13 324 грн. |
Закрыть
Рекомендуем