Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x500
от 4 925 до 9 703 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x500
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x500 (F072206005011300) | 5 254 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x500 | 9 703 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 600x500 F072206005011300 | 5 286 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x500 | 5 795 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 600x500 (F072206005011300) | 4 925 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x500 | 6 625 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x500 | 6 553 грн. |
Закрыть
Рекомендуем