Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x800
от 5 901 до 11 625 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x800
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x800 (F072206008011300) | 6 294 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x800 | 11 625 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 600x800 F072206008011300 | 6 333 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact 22 600 x 800 | 6 463 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x800 | 6 943 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 600x800 (F072206008011300) | 5 901 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x800 | 7 967 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x800 | 7 855 грн. |
Закрыть
Рекомендуем