Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 900x1600
от 11 298 до 24 296 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 900x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 900x1600
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 900x1600 | 12 051 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 900x1600 | 24 296 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 900x1600 | 11 298 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x1600 | 16 596 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x1600 | 16 454 грн. |
Закрыть
Рекомендуем