Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 900x800
от 8 060 до 15 915 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 900x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 900x800
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 900x800 | 8 598 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 900x800 | 15 915 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 900x800 | 8 060 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x800 | 10 825 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x800 | 10 720 грн. |
Закрыть
Рекомендуем