Вытяжка Pyramida BT 60 M WH белый
Фото 13 |
Pyramida BT 60 M WH белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida BT 60 M WH белый
Все цены 6 →Витяжка Pyramida BT 60 M WH | 7 652 грн. |
Витяжка кухонна PYRAMIDA BT 60 M WH | 7 469 грн. |
Pyramida BT 60 M WH | 7 362 грн. |
Вытяжка PYRAMIDA BT 60 M WHITE | 7 960 грн. |
Витяжка декоративна Pyramida BT 60 M WH | 7 292 грн. |
Витяжка PYRAMIDA BT 60 M WH | 8 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →