Ковш Pyrex Expert Touch ET18APX
Фото 5 |
Pyrex Expert Touch ET18APX 1.4 л 1.9 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyrex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyrex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Expert Touch ET18APX
Ковш PYREX EXPERT Touch 18см с крышкой (ET18APX) ET18APX | 1 225 грн. |
Ківш Pyrex Expert Touch с крышкой 1.9 л (ET18APX) ET18APX | 2 169 грн. |
Pyrex Ківш Pyrex Expert Touch с крышкой 1.9 л (ET18APX) ET18APX | 2 169 грн. |
Pyrex ET18APX/7244 | 1 926 грн. |
Ківш Pyrex Expert Touch із кришкою 1.9 л (ET18APX) | 2 738 грн. |
Модификации Pyrex Expert Touch ET18APX
Цены на Pyrex Expert Touch ET18APX |
---|---|---|---|---|
Pyrex Expert Touch ET16APX | от 1 118 грн. | 6 предложений | ||
Pyrex Expert Touch ET18APX | от 1 225 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →