Сабвуфер Q Acoustics 7060S
Видео 2 |
Q Acoustics 7060S
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:150 Вт
Частотный диапазон:35 – 200 Гц
Все характеристики
Характеристики 7060S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q Acoustics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q Acoustics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q Acoustics 7060S
Все цены 6 →Домашній кінотеатр Q-Acoustics Y - Q Acoustics Qa 7060S Czarny (90E289083) | 21 894 грн. |
Q-Acoustics Y - Q Acoustics Qa 7060S Czarny (90E289083) | 21 894 грн. |
Сабвуфер Q Acoustics Q 7060S SUBWOOFER WHITE (QA7881) | 17 999 грн. |
Домашній кінотеатр Q-Acoustics Y - Q Acoustics Qa 7060S Biały | 21 894 грн. |
Q-Acoustics Y - Q Acoustics Qa 7060S Biały | 21 894 грн. |
Сабвуфер Q Acoustics Q 7060S SUBWOOFER BLACK (QA7880) | 17 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →