Протеин QNT Metapure 1 кг
Видео 18 | Товар устарел 779 грн. изолят; Вид: сывороточный; Форма выпуска: порошок; Упаковка: банка; Вес: 1000; Кол-во порций (шт): 17; Порция (г): 60; Кол-во белка в порции: 53; Калорийность порции (ккал): 224; Страна происхождения бренда: Бельгия; |
QNT Metapure 1 kg много белка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации QNT Metapure
Цены на QNT Metapure |
---|---|---|---|---|
QNT Metapure 0.4 кг | от 1 091 грн. | 3 предложения | ||
QNT Metapure 0.5 кг | от 1 046 грн. | 3 предложения | ||
QNT Metapure 0.9 кг | от 1 836 грн. | 7 предложений | ||
QNT Metapure 2 кг | от 3 597 грн. | 7 предложений |