Литой диск Racing Wheels H-303 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
от 5 246 до 5 995 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Racing Wheels H-303 2
Характеристики
Racing Wheels H-303 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Racing Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Racing Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Racing Wheels H-303 7x16/5x114,3 ET40 DIA73,1
Сортировать
Racing Wheels H-303 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 CBG/ST | 5 325 грн. |
Racing Wheels H-303 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA73.1) CBGST | 5 246 грн. |
Racing Wheels H-303 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 CBG/ST | 5 640 грн. |
Racing Wheels Racing Wheels H-303 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 CBG/ST | 5 286 грн. |
Racing Wheels H-303 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 CBG/ST | 5 450 грн. |
Диск Racing Wheels H-303 7x16 5x114.3 ET40 DIA73.1 CBG/ST | 5 995 грн. |
Закрыть
Похожие