Литой диск Racing Wheels H-344 6x14/4x100 ET35 DIA67,1
от 3 533 до 3 779 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Racing Wheels H-344 1
Характеристики
Racing Wheels H-344 6x14/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Racing Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Racing Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Racing Wheels H-344 6x14/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Racing Wheels H-344 R14 W6 PCD4x100 ET35 DIA67.1 (silver) 1000 | 3 779 грн. |
Racing Wheels H-344 6x14 4x100 ET35 DIA67.1 S | 3 608 грн. |
Диски Racing Wheels H-344 6x14 4x100 ET35 DIA67,1 (silver) | 3 595 грн. |
Racing Wheels H-344 6x14 4x100 ET35 DIA67.1 S | 3 540 грн. |
Racing Wheels Racing Wheels H-344 6x14 4x100 ET35 DIA67.1 S | 3 627 грн. |
Диск Racing Wheels H-344 silver R14 W6,0 PCD4x100 ET35 DIA67,1 | 3 646 грн. |
Racing Wheels H-344 (R14 W6 PCD4x100 ET35 DIA67,1) 975995 | 3 533 грн. |
Закрыть
Похожие