Душевая кабина Radaway Almatea Gold KDD 100x100 угловая
Фото 4 | Ожидается в продаже 42 714 до 45 087 грн. Тип: душевая кабина; Габариты (мм): 1000x1000x1950; Форма профиля: квадратная; Установка: угловая; Способ открытия: распашные двери; Стенки: двухстенная; Материал стенок: стекло; Гарнитур и возможности: Комплектация: Поддон: отсутствует; |
Radaway Almatea Gold KDD 100Lx100R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Almatea Gold KDD 100Lx100R:
- Цвет профилей — золотистый
- Поддон покупается отдельно
- арт. 32172-09-01N — цвет стекла: прозрачное
- арт. 32172-09-05N — цвет стекла: графитовое
Модификации Radaway Almatea Gold KDD
Цены на Radaway Almatea Gold KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Almatea Gold KDD 75x90 левая / правая | от 40 341 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 80x80 угловая | от 40 341 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 80x90 левая / правая | от 40 341 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 80x100 левая / правая | от 41 527 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 90x75 левая / правая | от 40 341 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 90x80 левая / правая | от 40 341 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 90x90 угловая | от 41 527 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 90x100 левая / правая | от 41 527 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 100x80 левая / правая | от 41 527 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 100x90 левая / правая | от 41 527 грн. |
Radaway Almatea Gold KDD 100x100 угловая | от 42 714 грн. |