Душевая кабина Radaway Almatea KDJ 120x90 левая
Фото 90 |
Radaway Almatea KDJ 120Lx90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Almatea KDJ 120x90 левая
Radaway Almatea KDJ 120Lx90 ліва (120x90x195) графіт/хром (32144-01-05NL) | 35 120 грн. |
Душова кабіна Almatea KDJ 1200Lx900x1950 хром/графіт (32144-01-05NL) | 28 416 грн. |
Radaway Almatea KDJ 120Lx90 левая (120x90x195) графит/хром (32144-01-05NL) | 35 120 грн. |
Radaway Almatea KDJ 120Lx90 ліва (120x90x195) графіт/хром (32144-01-05NL) | 35 120 грн. |
Душова кабіна Almatea KDJ 1200Lx900x1950 хром/прозоре (32144-01-01NL) | 27 072 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Almatea KDJ 120Lx90:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 32144-01-01NL — цвет стекла: прозрачное
- арт. 32144-01-05NL — цвет стекла: графитовое
- арт. 32144-01-08NL — цвет стекла: коричневое
- арт. 32144-01-12NL — цвет стекла: интимато
Модификации Radaway Almatea KDJ
Цены на Radaway Almatea KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Almatea KDJ 80x80 левая | от 24 576 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 80x80 правая | от 24 269 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Almatea KDJ 90x90 левая | от 25 152 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Almatea KDJ 90x90 правая | от 25 152 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 100x75 левая | от 25 152 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 100x90 левая | от 25 920 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 100x90 правая | от 25 920 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 100x100 левая | от 27 072 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 100x100 правая | от 27 072 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 120x80 левая | от 28 416 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Almatea KDJ 120x80 правая | от 27 072 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Almatea KDJ 120x90 левая | от 27 072 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Almatea KDJ 120x90 правая | от 34 366 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →