Душевой поддон Radaway Argos D 4ADN810 (4ADN810-02)
Фото 3 | Ожидается в продаже 13 080 грн. Тип: душевой поддон; Форма: прямоугольная; Способ установки: универсальный; Материал: акрил; Вид поддона: мелкий; Панель к поддону: отсутствует; Регулируемые ножки; Глубина поддона (мм): 20; |
Radaway Argos D 4ADN810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Argos D 4ADN810
Цены на Radaway Argos D 4ADN810 |
---|---|---|---|---|
Radaway Argos D 4ADN89 | от 10 569 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Argos D 4ADN910 | от 9 100 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Argos D 4ADN914 | от 18 944 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Argos D 4ADN915 | от 15 217 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Argos D 4ADN916 | от 16 048 грн. | 6 предложений |