Душевой поддон Radaway Doros D SDRD1080
Radaway Doros D SDRD1080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Doros D SDRD1080
Все цены 12 →Душовий піддон Radaway Doros D 100x80 см (SDRD1080-01) SDRD1080-01 | 7 752 грн. |
Душовий піддон Radaway Doros D 1000x800x50, білий SDRD1080-01 | 5 814 грн. |
Душевой поддон RADAWAY Doros D акриловый, прямоугольный плоский 1000x800 м | 6 272 грн. |
Душевой поддон Radaway Doros D 100x80 SDRD1080-01 | 7 752 грн. |
Душовий піддон Radaway Doros D 100x80 SDRD1080-01 | 7 752 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →