Душевой поддон Radaway Doros Plus D SDRPD1190 (SDRPD1190-01)
Фото 3 |
Radaway Doros Plus D SDRPD1190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевого поддона Radaway Doros Plus D SDRPD1190-01:
- Поддон на базе из полиуретана
Модификации Radaway Doros Plus D SDRPD1190
Цены на Radaway Doros Plus D SDRPD1190 |
---|---|---|---|---|
Radaway Doros Plus D SDRPD9080 | от 10 208 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1080 | от 10 631 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1090 | от 11 648 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1180 | от 11 456 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1190 | от 12 896 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1280 | от 12 544 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1290 | от 13 440 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1210 | от 14 688 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Doros Plus D SDRPD1390 | от 14 528 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →