Душевая кабина Radaway Eos KDJ 80x100 левая
Видео 1Фото 12 |
Radaway Eos KDJ 80Lx100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos KDJ 80x100 левая
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 80x100 (Колір скла - інтімато) лівостороння | 28 000 грн. |
Душевая кабина RADAWAY Eos KDJ 80x100см 37543-01-12NL | 27 685 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Eos KDJ 80x100 (Колір скла - прозоре) лівостороння 3 | 25 000 грн. |
Душевая кабина RADAWAY Eos KDJ 80x100см 37543-01-01NL | 24 719 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDJ 80Lx100:
- Двери открываются во внутрь и наружу
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37543-01-01NL — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37543-01-12NL — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDJ
Цены на Radaway Eos KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDJ 80x80 левая | от 23 335 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x80 правая | от 23 335 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x100 левая | от 24 719 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 80x100 правая | от 24 719 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 90x90 левая | от 24 719 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Eos KDJ 90x90 правая | от 25 000 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 100x100 левая | от 26 103 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ 100x100 правая | от 26 103 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →