Душевая кабина Radaway Eos KDJ-B 90x90 правая
Фото 4 |
Radaway Eos KDJ-B 90R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Eos KDJ-B 90x90 правая
Душова кабіна Radaway Eos KDJ-B 90x90 (Колір скла - інтімато) права 37403- | 32 600 грн. |
Душевая кабина Radaway EOS KDJ-B 90x90см 37403-01-01NR | 29 069 грн. |
Душова кабіна Eos KDJ B 900Rx900x1970 хром/інтімато 37403-01-12NR (TM Rada | 31 541 грн. |
Душова кабіна Radaway Eos KDJ-B 90x90 (Колір скла - прозоре) права 37403-0 | 29 400 грн. |
Душова кабіна Eos KDJ B 900Rx900x1970 хром/інтімато (37403-01-12NR) | 32 233 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Eos KDJ-B 90R:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 37403-01-01NR — цвет стекла: прозрачное
- арт. 37403-01-12NR — цвет стекла: "интимато"
Модификации Radaway Eos KDJ-B
Цены на Radaway Eos KDJ-B |
---|---|---|---|---|
Radaway Eos KDJ-B 80x80 левая | от 28 000 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 80x80 правая | от 28 000 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 80x100 левая | от 29 069 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 80x100 правая | от 29 069 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 90x90 левая | от 29 400 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Eos KDJ-B 90x90 правая | от 29 069 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →