Душевая кабина Radaway Euphoria Walk-in II W3 109x108
Фото 7 | 20 240 грн. Купить! Душова кабіна Euphoria Walk-In W3 1100x2000 хром/прозоре 383133-01-01 (TMМаркетплейс: Rozetka.ua TechNick-HouseС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Euphoria Walk-in II W3 110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Euphoria Walk-in II W3 110:
- Кабина типа "свободный вход"
Модификации Radaway Euphoria Walk-in II W3
Цены на Radaway Euphoria Walk-in II W3 |
---|---|---|---|---|
Radaway Euphoria Walk-in II W3 109x108 | от 20 240 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in II W3 129x128 | от 22 988 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Euphoria Walk-in II W3 139x138 | от 25 035 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →