Душевая кабина Radaway Fuenta New KDD-B 80x80
Фото 4 |
Radaway Fuenta New KDD-B 80x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Fuenta New KDD-B 80x80
Все цены 7 →Душова кабіна Fuenta New KDD B 800Lx2200 хром/прозоре (384070-01-01L) | 27 160 грн. |
Ліва частина кабіни Radaway Fuenta New KDD-B/L 80x200 скло прозоре (384070 | 26 481 грн. |
Душова кабіна Fuenta New KDD B 800Lx2200 хром/прозоре 384070-01-01L (TM Ra | 26 277 грн. |
Душова кабіна Fuenta New KDD B без порогу 800Rx2000 хром/прозоре 384070-01 | 26 277 грн. |
Душова кабіна Fuenta New KDD B без порогу 800Lx2000 хром/прозоре 384070-01 | 26 277 грн. |
Душова кабіна Fuenta New KDD-B 800Rx2200 хром/прозоре 384070-01-01R (TM Ra | 26 277 грн. |
Душова кабіна Radaway Fuenta New KDD B 80 L (профіль - хром; скло - прозор | 26 854 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Fuenta New KDD-B 80x80:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Fuenta New KDD-B
Цены на Radaway Fuenta New KDD-B |
---|---|---|---|---|
Radaway Fuenta New KDD-B 80x80 | от 26 277 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Fuenta New KDD-B 90x90 | от 26 277 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Fuenta New KDD-B 100x100 | от 26 935 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →