Душевая кабина Radaway Fuenta New KDJ 120x120 левая
Фото 32 | 29 760 грн. Купить! Душова кабіна Fuenta New KDJ двері 1200Lx2000 хром/прозоре 384042-01-01L (Маркетплейс: Rozetka.ua TechNick-HouseС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Fuenta New KDJ 120Lx120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Fuenta New KDJ 120Lx120:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Fuenta New KDJ
Цены на Radaway Fuenta New KDJ |
---|---|---|---|---|
Radaway Fuenta New KDJ 80x80 левая | от 26 974 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Fuenta New KDJ 80x80 правая | от 26 974 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Fuenta New KDJ 90x90 левая | от 26 935 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Fuenta New KDJ 90x90 правая | от 26 935 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Fuenta New KDJ 100x100 левая | от 28 212 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Fuenta New KDJ 100x100 правая | от 28 212 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Fuenta New KDJ 110x110 левая | от 28 986 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Fuenta New KDJ 110x110 правая | от 28 986 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Fuenta New KDJ 120x120 левая | от 29 760 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Fuenta New KDJ 120x120 правая | от 29 760 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →