Ванна Radaway Mirella 130x70 см (WA1-48-130x070)
Видео 1Фото 4 |
Radaway Mirella 130x70 |
|
Антибактериальная защита Microban, добавляемая в акрил и является его составной частью на молекулярном уровне, эффективна против широкого спектра бактерий, грибков и плесени
Ножки к ванне могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mirella 130x70 см
Все цены 7 →Ванна RADAWAY Mirella 130x70 + ніжки WA1-48-130x070 | 11 853 грн. |
Ванна Radaway Mirella 130x70 см (WA1-48-130x070) WA1-48-130x070 | 11 894 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIRELLA 130x70 / ніжки / сифон (WA1-48-130x070) | 9 350 грн. |
Ванна акриловая RADAWAY MIRELLA 130x70 (WA1-48-130x070) + ножки (NWA-62)+ | 11 935 грн. |
ванна Radaway Mirella 130x70 + ніжки (WA1-48-130x070) | 11 770 грн. |
Ванна акрилова MIRELLA 130x70 з ніжками + сифон R135L WA1-48-130x070 (TM R | 10 643 грн. |
Ванна RADAWAY MIRELLA 130x70 з ніжками + сифон R135L | 11 688 грн. |
Видеообзоры
Модификации Radaway Mirella
Цены на Radaway Mirella |
---|---|---|---|---|
Radaway Mirella 120x70 см | от 9 180 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 130x70 см | от 9 350 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Mirella 149x69 см | от 12 965 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 159x69 см | от 11 560 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 159x79 см | от 12 580 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 169x69 см | от 12 070 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 169x74 см | от 14 900 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Mirella 179x79 см | от 16 254 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →