Ванна Radaway Mirella 149x69 см (WA1-48-150x070)
Видео 1Фото 2 |
Radaway Mirella 150x70 |
|
Антибактериальная защита Microban, добавляемая в акрил и является его составной частью на молекулярном уровне, эффективна против широкого спектра бактерий, грибков и плесени
Ножки к ванне могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mirella 149x69 см
Все цены 12 →Ванна RADAWAY Mirella 150x70 + ніжки WA1-48-150x070 | 14 439 грн. |
Ванна Radaway Mirella 150x70 см (WA1-48-150x070) WA1-48-150x070 | 14 489 грн. |
Ванна акрилова Radaway Mirella 150x70 WA1-48-150?070 | 14 337 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIRELLA 150x70 / ніжки / сифон (WA1-48-150x070) | 14 740 грн. |
Ванна Mirella 150x70 + ножки (WA1-48-150х070) 36443-16 | 14 539 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Radaway Mirella
Цены на Radaway Mirella |
---|---|---|---|---|
Radaway Mirella 120x70 см | от 10 449 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 130x70 см | от 10 643 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Mirella 149x69 см | от 12 965 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 159x69 см | от 13 158 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 159x79 см | от 14 319 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 169x69 см | от 13 739 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 169x74 см | от 14 900 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 179x79 см | от 16 254 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →