Ванна Radaway Mirella 169x74 см (WA1-48-170x075)
Видео 1Фото 4 |
Radaway Mirella 170x75 |
|
Антибактериальная защита Microban, добавляемая в акрил и является его составной частью на молекулярном уровне, эффективна против широкого спектра бактерий, грибков и плесени
Ножки к ванне могут продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Mirella 169x74 см
Все цены 11 →Ванна RADAWAY Mirella 170x75 + ніжки WA1-48-170х075 WA1-48-170x075 | 16 594 грн. |
Ванна Radaway Mirella 170x75 см (WA1-48-170x075) WA1-48-170x075 | 16 709 грн. |
Ванна акрилова Radaway Mirella 170x75 WA1-48-170x075 | 16 478 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY MIRELLA 170x75 / ніжки / сифон (WA1-48-170x075) | 13 552 грн. |
Ванна Mirella 170x75 + ножки (WA1-48-170х075) 36449-16 | 16 709 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Radaway Mirella
Цены на Radaway Mirella |
---|---|---|---|---|
Radaway Mirella 120x70 см | от 9 374 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 130x70 см | от 9 548 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Mirella 149x69 см | от 11 792 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 159x69 см | от 11 805 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 159x79 см | от 12 846 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 169x69 см | от 12 326 грн. | 12 предложений | ||
Radaway Mirella 169x74 см | от 13 552 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Mirella 179x79 см | от 14 784 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →