Душевая перегородка Radaway Modo New II 120 (389124-01-01)
Фото 6 |
Radaway Modo New II 120 |
|
Перегородка типа Walk-in (свободный вход). Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Максимальная ширина перегородки может составлять 150 см.
Поддон покупается отдельно. Возможность монтажа на поддоне или непосредственно на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Modo New II 120
Все цены 9 →Душова перегородка Radaway Modo New II 120 389124-01-01 | 20 400 грн. |
Душова перегородка Radaway Modo New II 120 (389124-01-01) 389124-01-01 | 20 171 грн. |
Душова кабіна Modo II New 1200x2000 хром/прозоре (389124-01-01) | 16 320 грн. |
Душевая перегородка Radaway Modo New II 120 (389124-01-01) | 20 171 грн. |
Душова перегородка Radaway Modo New II 120 (389124-01-01) 389124-01-01 | 20 171 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Radaway Modo New II 120
Цены на Radaway Modo New II 120 |
---|---|---|---|---|
Radaway Modo New II 50 | от 9 984 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New II 55 | от 10 688 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 60 | от 12 926 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Modo New II 65 | от 11 200 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Modo New II 70 | от 13 545 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Modo New II 75 | от 14 396 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Modo New II 80 | от 11 904 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Modo New II 85 | от 13 120 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Modo New II 90 | от 13 120 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Modo New II 95 | от 13 348 грн. | 11 предложений | ||
Radaway Modo New II 100 | от 12 900 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Modo New II 105 | от 14 912 грн. | 10 предложений | ||
Radaway Modo New II 110 | от 18 034 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Modo New II 115 | от 19 737 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Modo New II 120 | от 16 320 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Modo New II 125 | от 16 254 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Modo New II 130 | от 17 536 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Modo New II 135 | от 22 059 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Modo New II 140 | от 18 240 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Modo New II 145 | от 22 678 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Modo New II 150 | от 22 678 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Modo New II 155 | от 23 530 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Modo New II 160 | от 23 530 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →