Ванна Radaway Nea 150x70 см (WA1-02-150x070U)
Фото 5 |
Radaway Nea 150x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Nea 150x70 см
Ванна RADAWAY NEA 150x70 + ніжки WA1-02-150x070U | 13 792 грн. |
Ванна акрилова Radaway Nea 150x70 WA1-02-150x070U | 13 504 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY NEA 160x70 + ніжки + сифон (WA1-02-150x070U) | 13 600 грн. |
Модификации Radaway Nea
Цены на Radaway Nea |
---|---|---|---|---|
Radaway Nea 150x70 см | от 13 504 грн. | 3 предложения | ||
Radaway Nea 160x70 см | от 11 718 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nea 170x70 см | от 14 350 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →