Душевая кабина Radaway Premium Plus A1900 100x100
Видео 1Фото 10 |
Radaway Premium Plus A1900 A100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus A1900 100x100
Все цены 11 →Radaway Premium Plus A 100x100x190 прозора (30423-01-01N) 30423-01-01N | 28 832 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus A, 1000х1000х1900 (30423-01-01N) 30423- | 21 625 грн. |
Radaway Premium Plus A 100x100x190 прозрачная (30423-01-01N) 2152-20 | 28 832 грн. |
Radaway Premium Plus A 100x100x190 прозора (30423-01-01N) 30423-01-01N | 28 832 грн. |
Душевая кабина Radaway Premium Plus A 100x100x190 стекло прозрачное 30423- | 28 832 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus A1900 A100:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30423-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30423-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30423-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30423-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30423-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus A1900
Цены на Radaway Premium Plus A1900 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus A1900 80x80 | от 19 852 грн. | 15 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 85x85 | от 20 187 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 90x90 | от 21 428 грн. | 26 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 100x100 | от 21 625 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →