Душевая кабина Radaway Premium Plus A1900 80x80
Видео 1Фото 11 |
Radaway Premium Plus A1900 A80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus A1900 80x80
Все цены 15 →Radaway Premium Plus A80 (80x80x190) прозора/хром (30413-01-01N) 30413-01- | 26 222 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus A 800x800x1900, хром/коричневий 30413-0 | 19 852 грн. |
Radaway Premium Plus A80 (80x80x190) коричневая/хром (30413-01-08N) 2256-2 | 27 052 грн. |
Radaway Premium Plus A80 (80x80x190) прозора/хром (30413-01-01N) 30413-01- | 26 222 грн. |
Душевая кабина Radaway Premium Plus A 80x80x190 стекло коричневое 30413-01 | 27 052 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus A1900 A80:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
- арт. 30413-01-01N — цвет стекла: прозрачное, цвет профиля - хром
- арт. 30413-01-02N — цвет стекла: сатиновое, цвет профиля - хром
- арт. 30413-01-05N — цвет стекла: графитовое, цвет профиля - хром
- арт. 30413-01-06N — цвет стекла: ткань, цвет профиля - хром
- арт. 30413-01-08N — цвет стекла: коричневое, цвет профиля - хром
Модификации Radaway Premium Plus A1900
Цены на Radaway Premium Plus A1900 |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus A1900 80x80 | от 19 852 грн. | 15 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 85x85 | от 20 187 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 90x90 | от 21 428 грн. | 26 предложений | ||
Radaway Premium Plus A1900 100x100 | от 21 625 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →