Душевая кабина Radaway Premium Plus D 80x100
Фото 12 |
Radaway Premium Plus D 80x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus D 80x100
Все цены 13 →Radaway Premium Plus D 80x100x190 прозора (30434-01-01N) 30434-01-01N | 27 013 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus D 1000x800x1900, хром/коричневий 30434- | 20 369 грн. |
Radaway Premium Plus D 80x100x190 прозрачная (30434-01-01N) 2187-20 | 27 013 грн. |
Radaway Premium Plus D 80x100x190 прозора (30434-01-01N) 30434-01-01N | 27 013 грн. |
Душевая кабина Radaway Premium Plus D 100x80x190 стекло коричневое 30434-0 | 28 832 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus D 80x100:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Premium Plus D
Цены на Radaway Premium Plus D |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus D 75x90 | от 25 658 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x90 | от 19 596 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x100 | от 20 369 грн. | 13 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x120 | от 20 913 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 90x100 | от 27 284 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →