Душевая кабина Radaway Premium Plus D 80x120
Фото 12 |
Radaway Premium Plus D 80x120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Premium Plus D 80x120
Все цены 9 →Radaway Premium Plus D 80x120x190 прозора (30435-01-01N) 30435-01-01N | 27 883 грн. |
Душова кабіна Radaway Premium Plus D, 800x1200x1900 хром/прозорий (30435-0 | 20 913 грн. |
Radaway Premium Plus D 80x120x190 прозрачная (30435-01-01N) 2189-20 | 27 883 грн. |
Radaway Premium Plus D 80x120x190 прозора (30435-01-01N) 30435-01-01N | 27 883 грн. |
Душевая кабина Radaway Premium Plus D 120x80x190 стекло прозрачное 30435-0 | 27 883 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Radaway Premium Plus D 80x120:
- Цвет профилей — хром
- Поддон покупается отдельно
Модификации Radaway Premium Plus D
Цены на Radaway Premium Plus D |
---|---|---|---|---|
Radaway Premium Plus D 75x90 | от 25 658 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x90 | от 19 596 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x100 | от 20 368 грн. | 15 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 80x120 | от 20 913 грн. | 9 предложений | ||
Radaway Premium Plus D 90x100 | от 27 284 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →